топ менеджер - Донецк Мариуполь - резюме. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа ДонецкМариуполь топ менеджер

Должность: топ менеджер
Раздел: Руководители
Образование: Высшее
Возраст: 45
Зарплата от: 10
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Донецк
Другой город: Мариуполь
Подробнее о себе: Цель: Получение управленческой должности для решения проблем работодателя. Образование и основная квалификация 1. Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова (Россия, г.Екатеринбург) Специальность – экономика и управление производством. Квалификация – инженер-экономист. 2. КВУ (Украина, г.Киев) Специальность – эксплуатация колесной и гусеничной техники. Квалификация – инженер. Основные карьерные позиции 2009г- н.в. Директор ООО «СЛAВИМПЕКС» (торговое предприятие); 2004-2009г.г. Коммерческий директор ООО «ЭКСИМЛAЙН» (торговое предприятие); 1998-2004г.г. Директор ООО «ЛУHМОР» (производственно-торговое предприятие); 1993-1998г.г. Директор по экономике и финансам, начальник финансово-экономического отдела (государственная «Транснациональная корпорация «ВОЗРОЖДЕНИЕ», корпорация АО «ГАРВЕЙ» КАБ «СЛАВЯНСКИЙ»); 1990-1993г.г. Главный государственный налоговый инспектор; Профессиональный опыт - работа в структурированных, динамичных кампаниях свыше 100 человек, по направлениям: финансы, ВЭД, оптово-розничная торговля, производство, транспорт, склады и т.д.; - раскрутка деятельности фирм с «нуля» в т.ч. филиала банка, организация и проведение антикризисных мероприятий; - сводное и локальное руководство структурными подразделениями: постановка задач, организационный менеджмент; организация производства и продаж в рамках сроков и бюджета, а также установленного норматива прибыли. Профессиональные компетенции - top-управление: стратегическое и бизнес-планирование деятельности кампании; организация, регулирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия; работа с персоналом кампании; - экономика и финансы: бюджетирование и нормирование; управленческий, бухгалтерский и налоговый учет, оптимизация финансовых потоков и минимизация налогообложения с использованием корпоративных и банковских схем; - маркетинг: оценка перспектив рынков сбыта, разработка и внедрение сбытовых и закупочных технологий, политика ценообразования, антиконкурентные и антикризисные мероприятия и т.д.; - продажи: увеличение товарооборота за счет применения эффективных методов и форм работы с клиентами с использованием традиционных и современных схем, стимулирование и поддержка уровня продаж и каналов сбыта и т.д.; - логистика: установление нормативов товарно-материальных запасов, транспортная и складская логистика. Личные качества - лидерские и организационные способности, профессиональный уровень коммуникабельности с руководством и персоналом кампании, а также с полезными для ведения бизнеса контрагентами; - порядочность, высокая работоспособность, системный подход, инициативность, исполнительность; - умение мобилизовать персонал для достижения требуемых результатов, которые поставлены непосредственным руководством. Дополнительные сведения - владение языками: украинский, русский, английский; - владение ПК – опытный пользователь.
Контактная информация
Контактное лицо: Валентин
Телефон: +380972563128
E-mail: vsp-job@yandex.ru
работа ДонецкМариуполь топ менеджер

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100