Руководитель направления - Москва - вакансия. Работа: работа в Москве, ИЩУ РАБОТУ, поиск работы, работа на дому, Москва работа, вакансии, резюме, работа дома.
Работа, ищу работу, работа в Москве, работа на дому, поиск работы
Ключевые слова:

работа Москва Руководитель направления

Должность: Руководитель направления
Раздел: Руководители
Образование: Неполное высшее
Возраст: 35-57
Зарплата от: 61000
Пол: Не важно
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Другой город:
Требования: Требования - возраст 35-57 лет (не младше!), - образование неполное высшее/высшее, - опыт работы от 5 лет, в том числе управленческой деятельности не менее 3 лет, - проживание МО, г. Москва, - грамотная речь, коммуникативные, организаторские навыки, самостоятельность в принятии решения, обязательность. предприимчивость, стрессоустойчивость, умение работать в команде и на перспективу, готовность развивать бизнес. Наличие опыта по организации мероприятий, направленных на увеличение продаж, приветствуется. Обязанности - перспективное и ежеквартальное планирование работы -участие в процессе переподготовки и развития персонала, - консультирование по индивидуальным программам развития, - контроль и анализ проделанной работы, отчетность, - разработка и внедрение схем материальной и нематериальной мотивации, адаптация персонала, - контроль отдельных вопросов кадровой политики, поддержание принципов корпоративной культуры. Условия - график работы - полная занятость пон-пт 11:00-19:00, - работа в офисе рядом с метро, - командировки и разъезды не планируются, - оплачиваемый отпуск, льготное медицинское консультирование сотрудников и членов семей, - корпоративные мероприятия по организации труда и отдыха, повышению квалификации, - возможность дополнительного образования. Уважаемые будущие коллеги! Выбирая нас, вы приобретаете стабильное место работы, возможность развития вместе с компанией, а значит, постоянного повышения своего материального и профессионального уровня. Выбирая вас, мы ждем ответственного отношения к делу, которым вы занимаетесь, желания обучаться новому и работать в команде. Запись на собеседование с 9.00 до 12.00: Тел. в Москве: 8(965) 180 14 65; 8(499)168-79-39.
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей Юрьевич
Телефон: 4991687939
E-mail: rubiconltd@vek-info.com
работа Москва Руководитель направления

Свежие резюме на главной странице:
Админ - Москва, 30000
директор - Москва, 40000
менеджер - Москва, 1500
Не имеет значения - Железноводск, 30000
не имеет значения - Москва, 200000
Свежие резюме на главной странице:
Дополнительный заработок через интернет - Вся Россия, 25000
600 долларов в месяц на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Оператор ПК на дому - Вся Россия, 25000
Участие в оплачиваемых опросах через интернет - Вся Россия, 25000
Существует несколько простых правил, которые помогут вас в успешном трудоустройстве. Любая работа требует уважения к себе, поэтому для начала нужно составить грамотное резюме. Желательно, чтобы резюме было написано либо красивым подчерком, либо набрано на компьютере. Часто желанная работа в Москве может оказаться не такой привлекательной для приезжих соискателей. Существует множество подводных камней, с которыми обязательно нужно знакомиться при устройстве на это работу. Подайте объявление: ищу работу, с указанием должности, которую вы бы хотели занимать и краткими вашими характеристиками. Даже поиск работы становится не такой сложной задачей если вы пользуетесь всеми возможными способами. Огромное количество работодателей публикуют свои вакансии на интернет-сайтах, поэтому никогда не исключайте этот вариант при поиске долгожданной работы.

Rambler's Top100